Какова должна быть выручка чтобы фирма получала прибыль?

- Ученик (70), закрыт 1 год назад
обществознание
Лучший ответ
Остальные ответы
Диагност Мастер (2421) 1 год назад
Предприятие получает прибыль, если выручка от продаж превышает себестоимость реализованной продукции (работ, услуг). В общем виде показатель можно рассчитать следующим образом: Пр = ВР - С где Пр — прибыль от продаж, руб.; С — себестоимость реализованной продукции (работ, услуг), руб.; ВР — выручка от продажи продукции (услуг), руб.
Руслан EMPTY Просветленный (31005) 1 год назад
Активы должны быть больше пассивов
CheeseПросветленный (24236) 1 год назад
Что за чушь... Активы всегда, абсолютно всегда равны пассивам!
Руслан EMPTY Просветленный (31005) #МоиФинансы на Яндекс.Дзен, это не так. Пассивы это обязательства (долги), а долгов может и не быть.
Cheese Просветленный (24236) 1 год назад
Выше себестоимости производства