Нужна ли в хозяйстве сушильная машинка или достаточно стиральной?

Имя Фамилия Профи (528), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Molchun1980 Мыслитель (8408) 1 год назад
..обычна достатошна жены..)
The Armored Titan⚡Просветленный (46056) 1 год назад
жена высушивает тебе шмот?
Елена Искусственный Интеллект (289804) 1 год назад
Это смотря в каком климате. Тут, где я живу, влажность очень высока и все стараются иметь и сушильную машину. Я почему-то не люблю ею пользоваться...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 1 год назад
Если есть где развесить нафиг не нужна сушилка.
Имя ФамилияПрофи (528) 1 год назад
Да задолбали за всю жизнь уже эти верёвки дому...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103709) 1 год назад
Нужна. У меня из-за неё даже утюга нет вообще!
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
за глаз обычной..у меня LG на отжиме почти сухое выдаёт..даже в режиме Быстро!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 1 год назад
Я бы не отказалась. Но ставить её особо некуда.
Имя ФамилияПрофи (528) 1 год назад
Обычно ставят прямо на стиралку сверху, только ремнями стягивают.
Имя Фамилия, там специальные кронштейны для сушильной машины. Кажется, что стоит на стиралке сверху, на самом деле она стоит на своей собственной полке.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23157) 1 год назад
Я своё хозяйство сушу полотенцем
Елена Николаевна Оракул (79819) 1 год назад
Если есть возможность купить,покупайте
Елена Искусственный Интеллект (289224) 1 год назад
из машинки бельё практически сухое
сушилка нужна только такая
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 1 год назад
Конечно нужна. Сушить фрукты, грибы и пр.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39626) 1 год назад
Зависит от ваших условий.
Если есть помещение с отоплением через пол и стиралка с быстрой центрифугой - сушилка не нужна.
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
Они дорогие. Есть возможность купить? - вещь хорошая.
Живу в раю Просветленный (35098) 1 год назад
Кому как. Коллега год назад купил стиралку с сушкой. Ни разу сушкой не пользовался. За те деньги можно было хорошую купить, а не Индезит. Лично мне не нужна. Летом могу бельё вывесить на улицу, там махом сохнет. Зимой у меня настенная сушилка.