Какие методы чаще всего использовали ваши родители чтобы призвать вас к порядку?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
пользователь улетел Мастер (1276) 1 год назад
Напоминали что у меня аллергия на пыль
Остальные ответы
Да не знаю я Ученик (64) 1 год назад
Любимые игрушки у меня отбирали
Мастеръ ШифуМыслитель (9257) 1 год назад
Любимые секс игрушки?
Артём Масягин, да
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109295) 1 год назад
Меня родители не призывали к порядку. Воспитывали своим примером. Я пошла тем же путём. Просто убиралась. Дочь в это время начинала шуршать в своей комнате, собирала вещи, вытирала пыль. И проблем никогда не было.
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109295) vkond94, Вот это да. Родители должны, по моему разумению, всегда поддерживать своего ребёнка, поднимать его самооценку.
Marina Trifonova Просветленный (47343) 1 год назад
Я всегда с детства любила ,порядок наводить:)
Зірка Искусственный Интеллект (619010) 1 год назад
Мне бабушка по наследству передала свой педантизм...
родион рубцов Мастер (1293) 1 год назад
ну орали там, игрушки выкидывали (хотя их можно было ну продать на крайний случай)
Ольга Рамшина Оракул (50332) 1 год назад
Никак, мне всё разрешали.Мама сама за мной убирала. Но сестра была вредная, пришла и выкинула в окно игрушки, потом со мной ходила собирала под окном. Я мечтала избавиться от такой сестры, чтоб её мужик какой то забрал...и мечта сбылась...
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
А ты так и живешь с мамой?
Ольга Рамшина Оракул (50332) russian vodyara, я да, я замужем ни разу не была.
$VitaL$ Мыслитель (7084) 1 год назад
Ели на столе или на полках был беспорядок все летело на пол.
Ольга Овченко Ученик (130) 1 год назад
Манипуляции/физ.насилие
rad Профи (758) 1 год назад
Никаких. Мы сами наводили порядок.
maymamay Ученик (109) 1 год назад
отбирали что-то, но лучше всё-таки сначала поговорить