Что подарить другу с хорошим чувством юмора, у которого всё есть?
если придумать оригинальный текст, то можно подарить:
скатерть - самобранку (обычная клеенка);
ковер-самолет (коврик в прихожую);
сапоги-скороходы (резиновые сапоги);
меч-кладенец (тяпка для рубки капусты);
шапка-невидимка (черная вязанная шапочка с прорезями для глаз, как у омоновцев).
Или любители сказок могут произнести: "Желаний у тебя - миллион. Все мы никак не исполним. Но мы дарим то, что поможет осуществиться твоим мечтам и планам". После этих слов имениннику вручается коробка конфет "Золотая рыбка" и бутылка с джином (алкогольным напитком с названием "джин"). Еще есть предваряющие подарки: антенну, как первый шаг к приобретению телевизора;
вешалку для будущей норковой шубы;
коврик для мыши, как начало "персональной компьютеризации";
спасательный жилет, который очень пригодится на будущей яхте;
самоклеющиеся цифры, которые украсят дверь новой квартиры.
"Ты - меломан. Музыка для тебя - все. И мы это знаем. И еще мы знаем, что тебе нужен новый универсальный музыкальный центр. Именно такой мы тебе дарим. С ним можно наслаждаться музыкой не только дома, но и в лесу, в лифте, в транспорте, в туалете. И звучать по нему будут только те мелодии, которые ты захочешь. Прими от всего сердца"! (Вручается губная гармошка). "Ты известен нам как большой любитель кино. Вот только видеомагнитофона у тебя пока что нет. Но отныне - будет! Правда, он не совсем обычный. К нему не нужный кассеты. И не нужна розетка на 220 вольт. Все что нужно, - приложить к нему голову. И тут же по твоему заказу ты увидишь комедию или ужасы, приключения или эротику. Бери и смотри!" (Вручается подушка).
пукалку
Подари новую книгу Михаила Задорного.
Идея с кирпичем хорошая, его только надо подписать и красиво упаковать :))) Ещё можно зайти в сантехнический или строительный магазин и купить какую-нибудь штуковину АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНОГО назначения :)))
поищи в поисковике сеть магазинов la future