Дебетовая карта сбер(молодежная)

Иван Голубев Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Я не понимаю, у друга карта сбера, он говорит что платит 150 руб в ГОД, другой друг говорит тоже самое, но я не нашёл в сбере карту с таким обслуживанием, там пишет 40 руб в МЕС или 150.
Где найти эту дебетовую карту за 150 в год?
Дополнен 1 год назад
Не рекомендуйте другие банки
Голосование за лучший ответ
Shinobi no Kami Профи (520) 1 год назад
ты про карту прочти сначала, а потом вопросы задавай! там написано, что она бесплатная, если ты тратишь 5к в месяц, а иначе 40 рублей платить за обслуживание. другой нет.
Иван Голубев Ученик (98) 1 год назад
Я об этом и говорю
Но у меня пол класса платит 150 в год, КАК
Shinobi no Kami Профи (520) Иван Голубев , ты лучше тогда проконсультируйся с банком или родителями. у меня она тоже есть, плачу 150 в год и за уведомления о пополнении и тратах 40 рублей
НарутоИскусственный Интеллект (217599) 1 год назад
Вы чё .к рублей платится за уведомления по карте !
Надежда Фомичева Ученик (133) 1 год назад
Вам нужно обратиться в Сбербанк, там все объяснят. Я сыну оформила молодежную за 150 руб в год. Хотя на сайте тоже непонятно было написано.