Маркетинговые исследования. Определите эластичность спроса

юрий недвигин Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Определите эластичность спроса. Цена выросла с 25 руб. /кг. до 40 руб./кг. Продажа сократилась с 10 т до 6 т. Решить задачу.
Голосование за лучший ответ
Diana Оракул (59592) 1 год назад
Не поняла. Это ты мне предлагаешь решить задачу. Мне не надо. Надо тебе? Найди тех, кто решит за деньги.
Наталья Карякина Знаток (265) 8 месяцев назад
Лучше всего купить маркетинговое исследование у профессионалов, к примеру в компании Анкетолог. Они гарантированно выполнят все, как надо, вам только останется пожинать плоды отлично проделанного исследования.