ВОПРОС ПРОЕКТИРОВЩИКАМ и РАЗРАБОТЧИКАМ в целом. Какая версия AutoCAD в коллекции ваших инструментов?

P A Просветленный (20130), закрыт 1 год назад
И почему именно это версия?
Дополнен 1 год назад
разработчики отдела выпуска проектной документации
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 1 год назад
Обычно юзают версию на 2-3 года ранюю. Это связано с надежностью. Новое, не всегда надежное.
И еще не маловажная деталь. Профи, юзают англоязычную версию. Т.к. русские, все глючные. Профи, это сразу ощущают, а юзвери по проще нет.
Остальные ответы
MLG INTRO Знаток (281) 1 год назад
AutoCAD v5.4 Rev E54b01
P AПросветленный (20130) 1 год назад
откуда такая версия, такую версию не встречал :]

если можно, ссылку..
MLG INTRO Знаток (281) P A, http:// go-friend-go.narod.ru