Пижамная вечеринка. Где купить пижаму, что бы и в пир и в мир?))) Нет пижамы и не разбираюсь в них

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 1 год назад
Какие сейчас в тренде? Из какого материала?
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) 1 год назад
купи пеньюар
HaтaльяИскусственный Интеллект (232445) 1 год назад
Кроваво- красного цвета? или наоборот- строго фиолетового?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125796) без разницы главное прозрачный)
Остальные ответы
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 1 год назад
Кигуруми - 800-1500руб
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Они не жаркие?
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) O*K, от ткани зависит из которой сделано
Яра Белая Профи (640) 1 год назад
Лучше хлопковую, с каким нибудь забавным принтом)
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 1 год назад
одень чисто пиджак светлые семейки и туфли
алим Искусственный Интеллект (110213) 1 год назад
Кенгурими купите))
Мария ФадееваПрофи (619) 1 год назад
Кигируми, гений. К кенгуру отношения не имеет))
алим Искусственный Интеллект (110213) Мария Фадеева, я в курсе))
Мария Фадеева Профи (619) 1 год назад
Нуу.. посмотрите на Wildberries (надеюсь правильно написала). Найдите что Вам по душе, характеристики и самое главное комменты (если не посмотреть коммы, то может приехать не совсем то что Вы заказывали)). С самой пижамой помочь не смогу, т.к. это Ваш выбор что Вам носить, а не мой))
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
кигуруми и в пир и в мир. дешево и сердито... а если там одно оценивающее бабье - взяла бы шелковую) как вечернее платье)) это первое попавшееся) просто по смыслу)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232445) 1 год назад
Ну даже мне, юной пенсионерке- только не желтое.. а вот черное- как раз бы даже я надела- самое оно
первый игрок Мудрец (11420) Haтaлья, а я вам ничего и не предлагала. мне желтое идет.. да и дама на той стороне экрана юная. может и ей будет хорошо.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232445) 1 год назад
Дык в этой пижамке никто спать-то не собирается..это эротическое белье ..Кружавчиков побольше- вся такая нежная- воздушная..
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Мы с детьми )))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232445) O*K, это уж куда?
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
на вечеринку можно в прикольнойдумаю в интернете можно купить
n. Искусственный Интеллект (424789) 1 год назад
Огромный выбор на любой вкус
Это на Валдберрис
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
В Дикой Орхидее. Там как раз распродажа и предновогодние подарки при покупке от 20 тыс р. Пижамка по скидке тысяч 16 потянет. И за 4 тыс - трусы прикупить, тоже со скидкой. И, глядишь, какой-нибудь подарок отвалят
А так - покупайте любой домашний костюм. Флисовую пижаму в универмаге. Или шелковый халатик
В комбинации с кружевами приходить, думаю, это уже сильно ретро)
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Да чёт даже не смотрела
Где продают ПИЖАМЫ)))
По этому и спросила
Думала это в магазинах нижнего белья или где шмотки продают
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) O*K, где шмотки - халаты, пижамы Или где товары для дома - покрывала, скатерти, шторы - там тоже могут быть пижамы и домашние тапки Ну, или где белье, трусы
Буря Оракул (55375) 1 год назад
Я за кигуруми, или как вариант Фэмили лук обычными новогодними мотивами(у вас же сходка новогодняя я так поняла?)
Шелка оставьте для мужа
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Пред новогодняя
Но тематическая : католическое Рождество
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Приходи на гулянку в таком случае без ПИЖАМЫ, но с ГОЛОЙ ДАМОЙ