Боюсь сам не знаю чего

Сергей Абрамов Ученик (89), закрыт 1 год назад
Здравствуйте я заболел чем то, похоже сахарный диабет. Если вы видете может я смогу как то справиться или выйти из этого.. Были плохие анализы пол года назад 17.07.1997 Сергей. Насчёт здоровья
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 1 год назад
Нет у вас сахарного диабета, просто пройдите полное обследования, нет возле вас плохой и страшной болезни!
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Спасибо
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Ол Мудрец (15714) 1 год назад
Вы алкоголь употребляете?
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Я не пью
ОлМудрец (15714) 1 год назад
Значит у вас сильный эмоциональный всплеск , больше связанная с негативом .
Сергей Абрамов Ученик (89) Ол, ну да я таблетки пью.у меня тревожное расстройства. Спасибо вам что ответили
ОлМудрец (15714) 1 год назад
Ну все правильно, это значит не алкоголь , а принятие лекарств .. много пьете лекарств ...Выходите из негативного состояние, этим самым вы еще больше наносите урон своему организму
Сергей Абрамов Ученик (89) Ол, хорошо
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Спасибо)
ОлМудрец (15714) 1 год назад
да, не за что .поправляйтесь )
shxtonein Ученик (130) 1 год назад
Пердани и всё пройдет
Алевтина Гуру (4735) 1 год назад
Вы очень мнительный и закомплексованный.Пропейте витамины курсом и успокоительные.
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Спасибо
.............................. Мудрец (10450) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=ZH3QTCht3qU вот, мне помогает, но я на щитовидку слушаю.
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Спасибо