Можно ли в 14 начать заниматься фигурным катанием, я парень.

ラドミール カマレティノフ Ученик (52), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
David Nolan Гуру (4361) 1 год назад
Можно, но только для себя
ラドミール カマレティノフУченик (52) 1 год назад
а высокого уровня добиться можно ?
ラドミール カマレティノフ, я никак не пойму к чему этот спам. твои родители не будут за тебя платить по 100 тысяч рублей за один сезон, а мы тем более не будем
Остальные ответы
DianaVilyam Знаток (480) 1 год назад
Заниматься можешь со скольки угодно. Но знай. Будет очень тяжко. К катанию как правило растяжка нужна, неописуемая. Но если желаешь добивайся цели, верю в тебя.
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 1 год назад
Вам нужно письменное разрешение?
Найдите тренера, который возьмет вас к себе. Платно, разумеется.