Где скачать бесплатные программы

mexanik Просветленный (24098), закрыт 1 год назад
В каком видеоредакторе удобнее обрабатывать видео? Скачал Clipchanp, очень медленно сохраняется ролик. Прямо до невозможности.
Лучший ответ
Никита Лита Знаток (261) 1 год назад
Скачай программу kinemaster
mexanikПросветленный (24098) 1 год назад
чем она хороша?
Никита Лита Знаток (261) mexanik, она хорошо монтаж делает и быстро сохраняет
Никита ЛитаЗнаток (261) 1 год назад
Она тоже на ПК есть
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 1 год назад
Вот хорошие, функциональные и не очень сложные видеоредакторы со ссылками на обзоры и скачивание:

AceMovi Video Editor – классический видеоредактор со всем необходимым инструментарием для удобного монтажа и редактирования видеороликов. Здесь есть неплохие библиотеки эффектов, фильтров, переходов, анимаций, текстовых блоков, стикеров, аудио. Есть инструменты разрезания видео, кадрирования, изменения скорости воспроизведения, обратного проигрывания видео, заморозки кадра. Объекты композиции (видео, аудио, тексты, фигуры) можно размещать на разных дорожках как параллельно, так и последовательно. В состав видеоредактора входит функционал записи видео с экрана.

Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Есть функция удаления цвета с видео (хромакей). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.

Movavi Video Editor – это простой в освоении и использовании видеоредактор, который покроет все потребности среднестатистического пользователя. Есть многодорожечная шкала времени, эффекты, переходы, анимация (как предустановленные пресеты, так и по ключевым кадрам), стоп-кадр, замедленное движение, разрезание видео, хромакей... Экспорт производится в самые разные видео видеоформаты, а также в анимированный gif. Есть запись видео с вебкамеры и голоса с микрофона и мгновенной интеграции записей в проект.

OpenShot Video Editor – официально бесплатный многоплатформенный видеоредактор второго уровня сложности и функциональности. То есть, он подойдет любому умеренно-требовательному пользователю и обеспечит ему комфортную работу над проектом. Есть дорожки на таймлайне, переходы, эффекты, предпросмотр. Добавлять в проект можно разные медиа: видео ролики, аудио, изображения (в том числе SVG), текст. Удобная панель свойств медиа-объекта, простой экспорт с выбором формата и качества видео. Поддерживается анимация по ключевым кадрам.
mexanikПросветленный (24098) 1 год назад
Какие из них Русифицированы? Многие программы анонсируются как бесплатные, а по факту демоверсия, да ещё и с водяными знаками
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125706) 1 год назад
Movavi вообще русские сделали.
mexanik Просветленный (24098) Анти Советчик, я про пароль
mexanikПросветленный (24098) 1 год назад
AceMovi Video Editor скачал, а указанный для разархивирования папок не действует. печалька
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125706) 1 год назад
Только что сам скачал и проверил.
Пароль правильный: newart.ru
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125706) 1 год назад
Может, вы на русском набирали?
Борис К Оракул (56571) 1 год назад
Pinnacle - больше подойдет для начинающих. Надо искать взломанную.
Бесплатная - DaVinci Resolve, но это проф.программа, поэтому разбираться в ней не так просто.
Русский язык есть в любых.
Но если вы не в состоянии даже взломанную найти и не в состоянии найти гайды для начинающих на ютубе - значит 100% не сможете ими пользоваться, потому что компьютерная грамотность в этом случае у вас практически на нуле.