Какой вкусный суп наравне с борщом свекольником, грибным и гороховым (наравне по вкусности) детям можно приготовить?

имбириана Гуру (2867), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Что-то чтоб детям зашло
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Суп с лапшой куриный
06July21 Профи (847) 1 год назад
Куриный наваристый
Александра ☭ Оракул (95509) 1 год назад
цветная капуста,курица,плавленный сыр,картошка,красный лук,морковь
алим Искусственный Интеллект (110205) 1 год назад
Пусть будет рассольник.
Я вообще не встречала детей, которые любят гороховый суп)
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Я не знаю, что для вас значит фраза "наравне по вкусности". Если суп нормально приготовлен, они вкусные все.
Приготовьте мясной или куриный суп с разноцветными клёцками.Красители для теста: сок шпината/петрушки; свёклы, морковка; куркума. Делать сами клёцки и опускать их в бульон хорошо вместе с детьми, они с удовольствием съедят суп, который "сами сварили".
С рыбными или мясными фрикадельками, которые ребёнок тоже скатает сам.
имбирианаГуру (2867) 1 год назад
В плане насыщенный суп вот свекольник наш любимый много красных оранжевых сладких овощей, гороховый и насыщенный гриной необычен.просто бульон или с капустой свежей они уже нос воротят есть и рыбный тоже, я их тоже не очень люблю пустовато что ли
Ирина Добровольская Мудрец (15437) имбириана, зачем просто бульон?)в щи из свежей капусты я всегда кладу помидорину,болгарский перчик(цветной). Красивое разноцветие и вкус. Молочку можно звёздочками нарезать. А рыбный.... Где ж он пустой, если рыба хорошая?)Сделайте два цвета рыбы: белую и красную, рыбу тоже надо есть. Хотя, если честно, я против этих танцев с бубнами вокруг детей и их питания, не хотят есть - не надо ,следующий приём пищи - в ужин!) Оочень эффективно. Я не знаю, что такое "не буду". Не будешь? - вон холодильник, продукты -готовь сама. Или жди ужина)
ЛиНик Искусственный Интеллект (208190) 1 год назад
Рыбный. Хороший рыбный суп. Со сливками, например, который.
Роман Креолюк Мудрец (12915) 1 год назад
Я с детства люблю супы с клёцками. Хотя мне уже 30+. Не совсем понимаю почему именно они.
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Гречневый суп с курицей: как обычный с лапшой, но вместо лапши горсть гречки.
С фрикадельками: фрикадельки, зажарка, Кейл/кале, кинва/киноа. Очень вкусный и очень полезный суп.
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
Суп пюре дети любят
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 1 год назад
Не встречала детей, которые любили бы свекольник и гороховый, у ваших детей нестандартные вкусы) коли так, то попробуйте тогда рассольник, харчо, сборную солянку.
А вообще дети обычно любят куриный с вермишелью (например, с алфавитом), с фрикадельками, с клецками.
Ёрш Искусственный Интеллект (506812) 1 год назад
Из плавленых сырков
Молочная лапша
Гречка с молоком
Из рыбной консервы - сайры или скумбрии
Капустные щи с телятиной
С фрикадельками
С пельмешками
Vera Vera Искусственный Интеллект (261108) 1 год назад
куриный бульон с различными добавками - лук нужно варить целиком в бульоне и выкидывать \\с пельменямиили овощнойс детскими макаронными изделиямиглавное следить за своим лицом и за словами когда подаёте детям еду
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200041) 1 год назад
с фрикадельками - мой младший его обожал, называя суп "с гликофельками"
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253736) 1 год назад
Цветная капуста, зеленый горошек, морковь, картошка, помидор, зелень, масло, сметана.
Можно взбить в пюрешку.