Что такое программное обеспечение?

хтоя Ученик (10), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (57381) 2 года назад
Это когда программа тебя обеспечивает всем необходимым
Яков Гото Искусственный Интеллект (350669) 2 года назад
Программы, которые обеспечивают работу компонентов системы и устройства. Хотя технически ОС тоже считается ПО, только комплексным.
kaneki ken Мудрец (14524) 2 года назад
Програ́ммное обеспе́чение — программа или множество программ, используемых для управления компьютером. Имеются и другие определения из международных и российских стандартов: совокупность программ системы обработки информации и программных документов, необходимых для эксплуатации этих программ
алекс Искусственный Интеллект (738860) 2 года назад
Программы, которые обеспечивают работу системы.в отличие от дров которые на компоненты и устройства
Karina Гуру (3496) 2 года назад
Обычная программа, алгоритм, записанный бинарным кодом или к примеру, взять хотя бы тот-же драйвер (всё это программное обеспечение или сокращённо ПО )
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245667) 2 года назад
совокупность программ системы обработки информации и программных документов, необходимых для эксплуатации этих программ.

программное обеспечение бывает системное и прикладное. Системное - обеспечивает управление компонентами компьютерной системы (операционная система, драйвера и тп), обеспечивает работу других программ, предоставляя им сервисные функции. Прикладное - программы, предназначенные для выполнения определённых пользовательских задач и рассчитанная на непосредственное взаимодействие с пользователем.
Low Мастер (1688) 2 года назад
Возможно, это то что должно обновляться.