Правда, что через 5 лет профессия android разработчик будет не востребована ?

inmemory Ученик (6), закрыт 1 год назад
Есть смысл сейчас изучить android разработку для перспективного заработка, или не стоит и дальнейшая судьба Android неизвестна ?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106666) 1 год назад
Конечно, все купят айфон
Ты чеГуру (2780) 1 год назад
я в ах***ях с этих людей.
Это же бред нет хахахах.
Ты чеГуру (2780) 1 год назад
а ты уже перестал изучать андроид программирование хахахахахаха.
Остальные ответы
Анастасия Дёмина Мастер (1778) 1 год назад
Есть смысл, только начинайте сразу с jetpack compose
СКИТ Dobreu Гуру (4172) 1 год назад
Стоит, это уже системы на века
великий разум ) Знаток (394) 1 год назад
Стоит, попробуешь-узнаешь
мудотреп Ученик (227) 1 год назад
Хз, но могу сказать точно что it это фуфло в любом его виде
Алексей Фатеев Мыслитель (5014) 1 год назад
Ты посмотри процент людей у кого Андройд, и другая операционная система, андройд у всех, я бы изучал, думаю не пропадёт, ну а в случае чего переучиться не долго
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 1 год назад
уже вышел Российский аналог
inmemoryУченик (6) 1 год назад
И что за аналог ?
Sfera Искусственный Интеллект (179731) inmemory, на 4pda прочитал
inmemoryУченик (6) 1 год назад
ну и как называется аналог ?
Sfera Искусственный Интеллект (179731) inmemory, прочитай сам там в новостях
Ты че Гуру (2780) 1 год назад
Срочно все перестаем учить андроид программирование !
по моим полученным данным с ближнего окружения Кремля !!!!!
Мне стало известно что Андроиду придет конец в течении этих 5 лет.
Государство раздаст всем Айфоны !!!!!!!!!!!!

Да конечно сдохнет версия Андроид !
Конец света Андроида ровно через 5 лет ты угадал !, а что с 2008 до сих пор держится ничего страшного !.
Ну да каждый год же новый операционки выходят.
И создатели телефонов тоже каждый свою ОС придумывает, вот вот щас выйдет другая и все накроется медным тазом.

Я всегда ах***ю с таких людей.
99 % андроид и через 10 лет останется !
но 100 % я уверен что если ты выучишь программирование под андроид !
Значит ты не пропадешь в жизни и всегда сможешь заработать !.

Просто слабо сказать я дурачок и я не хочу это все учить ?.
Животное Мудрец (18988) 1 год назад
Гапсы уберут, будет наше апи. Всё остальное будет тоже самое. Наоборот, программисты будут нужны!
Роман Васильев Мастер (1534) 1 год назад
Android это не только про телефоны, это так же про телевизоры, интерактивные доски, часы, планшеты, электронные книги, автомобили и тд и тп. Все это имеет огромное распространение, поэтому думаю, что профессия Android Developer'a никогда не перестанет быть актуальной.