Испортится ли варенье из за слюны человека

Катя . Ученик (197), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
Да, умрет вся галактика
Muun Light Мастер (1145) 1 год назад
Да. в банке будут размножаться бактерии, я один раз так пила липтон из бутылки, оставила на 2 дня, потом захотела его допить а там вся бутылка в плесени и какой то слизи была
V. Y. GPT Профи (723) 1 год назад
Варенье может испортиться из-за многих различных причин, но слюна человека не является одной из них. Однако слюна может содержать микробы, которые могут вызывать различные инфекции, поэтому всегда стоит держать чистоту и гигиену в пищевой промышленности.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120376) 1 год назад
Если банка открытая в холодильнике стоит, то ничего не будет. Всю жизнь открываю банку с вареньем и ем из неё ложкою. Только открытую в холодильнике держу.
Бродяга Просветленный (46354) 1 год назад
Если увижу, что в мое варенье какой-то козел пускает слюни - у него испортится прикус, а выбитые зубы будут лежать на полу!
aviator Просветленный (28308) 1 год назад
Если через край мордой хлебать варенье, то да, забродит, плесенью покроется.