Как быстро сделать уроки?

великий разум ) Знаток (394), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459212) 1 год назад
Советы для быстрого выполнения домашних заданий
Составляйте расписание на день, на неделю, планируйте своё время
Выполняйте задания как можно раньше, не откладывайте работу на последний день
Делайте мини-перерывы между домашними заданиями по разным предметам
Создайте позитивную атмосферу, освободите рабочее место от посторонних предметов
Подготовьте все необходимое для выполнения домашней работы заблаговременно
Слушайте классическую музыку во время выполнения заданий
Переведите телефон в беззвучный режим
Советуйтесь с одноклассниками, если задание слишком сложное
Предупредите близких, что ближайшее время вы будете заняты, чтобы вас не тревожили и не отвлекали
Используйте дополнительные ресурсы, которые помогут справиться со сложными заданиями
После того, как закончите работу, вознаградите себя.
Остальные ответы
Максим Мишин Мастер (2234) 1 год назад
гдз
великий разум )Знаток (394) 1 год назад
Там много чего нужно учить
Ваган Цагикян Просветленный (22499) 1 год назад
Попей энергетика
великий разум )Знаток (394) 1 год назад
Не пью такое
Ваган Цагикян Просветленный (22499) великий разум ), Так попей (ы)