А вы любите ручные работы - подарки/хендмейд?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1860), закрыт 1 год назад
Сделанные от руки, сшитые вручную игрушки, прихватки(кухонные принадлежности), пеналы и подобные вещи?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Обожаю! Мальчик, своими руками вырезал из дерева лодочку.
Из Германии, на полочке сидят Мишка с Зайкой. Душу греют.
Сама вяжу, вышиваю, шью, леплю. Может в Лувр и не попадут... Но народу нравятся мои шедевры...
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1860) 1 год назад
Класс! А вы продаёте свои шедевры?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) Savage Garden (Вечно Ученик), Дарю внукам, сыну, невестке, друзьям. Скоро Новый год. Затем 23 февраля, 8 Марта... Вообщем, творю..
Остальные ответы
СКИТ Dobreu Гуру (4172) 1 год назад
Если это деньги то да
Dmitry Искусственный Интеллект (581043) 1 год назад
Нет. Потому что в большинстве случаев они нефункциональны, и по сути, являются бесполезными пылесборниками.
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1860) 1 год назад
А что для вас лично функционально?
Dmitry Искусственный Интеллект (581043) Savage Garden (Вечно Ученик), То, что я применяю для каких-то практических задач, а не то, что бесполезно висит на стене или лежит на полке, просто собирая пыль. Предметы, которые вроде как предназначены для практического использования, но свою задачу выполняют плохо - тоже нефункциональны. Как пример - мягкий вязаный очечник. Очки туда положить можно, но он не защищает их ни от пыли, ни от механических воздействий. Следовательно, он нефункционален.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 1 год назад
Бытовка не о чем. Их мало берут.

Либо это работа кузница, либо стеклодува или особых мастеров.
https://www.youtube.com/watch?v=wXEA45z7WSo
Если у вас есть деньги, а если скромно и со вкусом, то это
https://gunsbroker.ru/knife/457020_finka-razbornaya-garda-v-komplekte-eksklyuziv-na-foto-ne-holodnoe-orujie-svobodnaya-prodaja.html

Либо для души, рыбылки и охоты
https://gunsbroker.ru/knife/535819_noj-yakut-stal-h12mf-novyy-pravsha-ruchnaya-rabota-avtorskiy-variant-pomoshchnik-dobytchika.html

Вот такой экслюзив хэнд мэйд нужен людям!