Вы всегда чувствуете, что человеку... к которому ты неравнодушен, плохо?? Даже на расстоянии.

убить БИЛЛА Просветленный (49516), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
*Как это называется... интуиция наверное...
Дополнен 1 год назад
*Джестер. Не делай лидером вопрос.
А хотя делай. Чего уж тут спорить-то. Раз мои вопросы напоказ твоя зацикленность.
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499404) 1 год назад
Когда дети маленькими были, я их очень хорошо чувствовала, особенно, когда они плакали
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212270) 1 год назад
Мы были в разных городах. Но я почуяла смерть подруги. Дружили много лет. Были, как сёстры.
Дмитрий Проценко Мастер (2363) 1 год назад
Как мне моя преподаватель говорила, что у меня хорошее чувство эмпатии, и в профессии психолога, тоже были хорошие успехи. Так что, возможно и получилось бы понять. Но если мы говорим именно на расстоянии - то это должен быть знакомый для меня человек, скорее, ежели незнакомец которого я не знаю... Хотя всё может быть
иван иванов Искусственный Интеллект (138040) 1 год назад
Психология внешнего поведения бывает обманчива! Притворяются для кино артисты, для бизнеса всякого рода ловкачи и тд и тд!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
чутье это называется иногда бывает такое
А Мудрец (12988) 1 год назад
К сожалению или к радости , не знаю как это охарактеризовать ,но во мне не развито чувство интуиции.
* Профи (506) 1 год назад
Чего нет, того нет.
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
Я всегда так чувствую
диана бибра Ученик (216) 1 год назад
конечно! если человек близок к вам, вы друг друга уважаете, то со временем ваша душа привыкает к человеку. вы начинаете переживать за него, чувствовать его состояние, и это нормально
Екатерина Гилева Мудрец (14902) 1 год назад
через сон иногда показывается мне
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
если он вам неравнодушен подойдите и спросите его
Podolyanka Искусственный Интеллект (641799) 1 год назад
И даже на расстоянии чувствовала!
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 1 год назад
На расстоянии печали, на расстоянии любви !!! ...
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Не всегда, но бывает.