И вообще... зачем нужна откровенность?? Кто как понял.

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~ Data!Charm ~ Оракул (71671) 1 год назад
Чтобы притягивать таких же... искреннее общение не заменят китайские церемонии.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Может и боком выйти... Про личную жизнь лучше молчать, да и о политики.
~ Data!Charm ~Оракул (71671) 1 год назад
Если не хотят чтобы их комментировали пусть не появляются в новостях.
Дмитрий Проценко Мастер (2363) 1 год назад
Откровенность нужна, возможно, для того, чтоб не было секретов и недопонимания. Чтоб человеку было более комфортно общаться с вами. Но тут тоже нельзя каждому доверяться и с каждым откровенничать
Как по мне, откровенность - это что-то личное, как правило
Alexey Grishin Знаток (460) 1 год назад
Что бы было . Прямо это хорошо . https://youtu.be/RFYscqhKzNg )))
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 1 год назад
Чтобы тот,кто дотронулся души,понимал,что приз-доверие.
убить БИЛЛАОракул (54820) 1 год назад
Приз? Типа на... получи в награду? Хм. Нет. У меня несколько другое понимание.
Дмитрий Проценко Мастер (2363) убить БИЛЛА, я тут немного посмотрел. А не поделитесь своим мнением по этому поводу ? По своему вопросу ? Интересно услышать ваш вариант
Андрей Андропов Гуру (3044) 1 год назад
ну не всегда же обманывать
Мурло Дебильное Просветленный (20660) 1 год назад
Она уже не нужна. Как и все такое прочее... А будет еще ненужней...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485216) 1 год назад
Чтобы те кто рядом понимал истинную причину твоих поступков.
Перчик. Просветленный (44433) 1 год назад
Чёта ты мне не понравился, или она..
Как и злой..больше не отвечу.
AES22 Мыслитель (9616) 1 год назад
Без откровенности между людьми нет взаимопонимания и доверия. А без этих качеств нет созидания.
Злой Высший разум (11748579) 1 год назад
Она и не нужна
Только если в критические моменты
Ирина Фезникова Мудрец (13078) 1 год назад
Откровенность абсолютной нет. Все в определенных рамках доверия. Но опять же не всем, а тем кому доверяешь и он может тебе доверить. Есть такие вещи согласись, что ты вообще не готов с кем то делиться.
* Знаток (443) 1 год назад
Только тем, у кого что-то где-то не получается.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629605) 1 год назад
Выговорится человек - и станет легче на душе...
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
а вот и нужна,чтобы вызвать доверие
Anny Оракул (60561) 1 год назад
Чтобы на душе было легко.
Правдоподобный Оракул (83023) 1 год назад
Какая откровенность, мамаши и папаши в 40 лет не знают, как нужно жить друг для друга, ублажать, лелеять, терпеть...им на всё это насрать...
А знаете почему?...зомби стали почти все, сидят в инете и думать и работать не хотят..дай только, подай...