Выскакивает Ошибка 0xc000000f в играх

Когда просто лажу в компьютере, в браузере, видео, фильмы и тд. то все нормально. Но как захожу в игру какую, в моем случае Rust. Бывает сразу при загрузке на сервер крашит комп, а бывает Играю и через минут 5 выскакивает ошибка 0xc000000f, бывает и подольше могу играть. Я примерно понимаю что за ошибка, но не понимаю почему именно в играх выскакивает.
p.s. в другие игры играю и все нормально, может выскочить пару раз.
Ну к примеру вот та же Дота в меню игры сидеть могу хоть сколько без ошибок, а только начинаю играть, то буквально 2 минуты и с начало виснет все, даже мышка. И если подождать то монитор гаснет с надписью No signal, и еще через время перезагружается и выбивается уже ошибка 0xc000000f.
Но мне интересно, почему когда я захожу в Рафт, просто в одиночную, то все супер и ничего не крашит, а как только подключаюсь к миру друга, то начинается та же история.
В чем суть то?
Вот я и думаю Раст и Дота вылетает ошибка эта, а в Рафт только если с друзьями играю. Может это как то с интернетом связано, ибо я уже не знаю что и думать.
p.p.s сразу говорю
Драйвер на видеокарте обновлял.
Мощности компьютеру хватает.
Раньше такого не было, все было супер.

лицухи

Не понял.