Философский вопрос
+2Как называются люди которые едят фекалии?
Парень съел мой анализ из под кала. Вся любовь к нему пропала. Он сказал что просто выбросил мою баночку, а я то видела что у него был рот в говне.
Не знаю что делать но чувствую к нему отвращение. Когда он смотрит на меня я хочу блевать. Я кормлю его, всегда ему готовлю, он это не от голода сделал.
Копрофа́гия — поедание собственных или чужих экскрементов.Копрофагия часто наблюдается и у животных: нередко можно наблюдать её у собак. Как говорит википедия у человека появляется при извращении вкуса, вследствие шизофрении или глубокой степени умственной отсталости, либо как сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала или сам факт его поедания.
Экскрименщики
Копрофилы.
копрофилы
блогеры