"Доставка в страну/регион не удалась" Алиэкспресс - что значит?

054 Мудрец (12533), закрыт 1 год назад
Надпись появилась после прохождения таможни в РФ. Также до этого была надпись "отгружено в доставку последней мили".... ха ха! Отгрузили из таможни Уссурийск (рядом с Владивостоком), а я жду свою посылку с видеокартой в Санкт-Петербурге.
Дополнен 1 год назад
Видимо они написали, что отправили поездом, а позже выяснилось, что не влезло в вагон...
Лучший ответ
puller zigmund Гуру (2960) 1 год назад
подождать след. Статуса
Остальные ответы
Алексей Фатеев Мыслитель (5038) 1 год назад
Ну получается, что таможня по каким либо причинам не пропустила. Очень советую связаться с продавцом по англ. он все более подробно расскажет
054Мудрец (12533) 1 год назад
Ранее писали что таможня РФ выпустила без уплаты взносов. Ладно спрошу.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 1 год назад
Ну брал бы уж на офицеальном российском сайте huananzhi.ru
Коль уж доверяешь этому производителю.
Они и гарантию дают.
Я если с Алика и покупаю, то только с доставкой из России.
По чём заказали то?
054Мудрец (12533) 1 год назад
я инвалид 2-ой группы. Заказал за 7760 руб. Сейчас такие не продаются... есть за 10К, но там есть отрицательный отзыв - что память менять надо одну банку
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) aomm aomm, ну я сам инвалид 2й группы ( в следующем году буду бить на 1ю) прикованный к постели. Именно по этому предпочитаю не экономить. Что бы потом не заморачиваться с сервисом, отправкой или ещё другими проблемами. Скупой платит дважды. Лучше нормально заплатить и спать спокойно. Мне никуда не добраться, не до сервиса, не до почты что бы отправить обратно. Выбираю тавар и поставщика что бы быть уверенным что взял и забыл. (не спорю на 100 % гарантии быть не может) но я пытаюсь быть к этой цифре ближе.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279034) 1 год назад
Это значит на таможне нет каких то твоих данных...
Дрюня Степаненко Ученик (119) 1 год назад
у меня ровно в это же время, как и у тебя , появился этот статус. предлагаю списаться в вк и следить за движением посылки вместе) @altf4_ctrlx
Дрюня СтепаненкоУченик (119) 1 год назад
у меня тоже видеокарта идёт, тоже 5 пост и тоже через юнэкс)
Марк Рудаков Знаток (430) Дрюня Степаненко, пришло?
Иван ИвановУченик (155) 1 год назад
Мужики я с вами! Кому нибудь пришло?
Максим Кучегура Ученик (190) 1 год назад
Идентичная ситуация, в 5посте редиректнули на Юнитрейд, а в нем уже: "ну мнэ, мы как бы не знаем точно, но возможно это из за того что доставкой с Уссурийска до Москвы занимается не 5пост, а какой то подрядчик, ну ждите дней 10-15"
Максим КучегураУченик (190) 1 год назад
хотелось бы верить что это не связано с самим грузом, а то тут у нас уже начал образовываться тесный клуб любителей ужаренной китайцами мертвечины.
Дрюня Степаненко Ученик (119) https://vk.com/altf4_ctrlz спишемся в вк? у меня идентичная ситуация, дальше вместе следить будем
Дрюня СтепаненкоУченик (119) 1 год назад
я точно так же звонил в юнэкс, там меня отправили в 5 пост, там ничего не знают, отсылают обратно в юнэкс.. интересно получается, однако
054 Мудрец (12533) Дрюня Степаненко, до этого заказывал часы с китая, тоже через Уссурийск шли, ну опоздали на 3-7 дней, не помню, но дошли.
GLITCH Знаток (365) 1 год назад
Таже фигня
Не удалось прибыть в страну/регион назначения
Примечание перевозчика: доставка в страну/регион назначения не удалась
Как я понял над ждать с неделю чтобы что-то прояснилось. Пока паника рано.
Дрюня Манов Знаток (424) 1 год назад
Ребятки, узнал по этой ситуации больше. Такой статус высветился у всех трек кодов, идущие по 5пост доставке. Запросил документы передачи груза ТК, проверил несколько трек-кодов, такой статус был последним. Посылка уже в Москве, они только ждут их передачи в РЦ Богородска. Т.к загруженность после 11.11 и черной пятницы очень большая, то я, предполагаю, на неделю - полторы посылка задержится.
Посылки, идущие СДЭКом и пикпоинтом уже 11 числа пришли в РЦ, а т.к большинство выбирает доставку 5постом, то и загруженность у них просто огромная.
Марк Рудаков Знаток (430) 1 год назад
Тоже заказал видеокарту gtx 1060, 7 день уже "Отгружено в доставку "последней мили". Жду..
Ученик (204) 1 год назад
щас бы брать 1060...
eap eap Знаток (429) 1 год назад
аналогичный, статус от 13.12. Видно с посылками завал, что стали отправлять через отстойного там.брокера Юнэкс. С ним всегда проблемы.
Марк РудаковЗнаток (430) 1 год назад
Отпиши, если придёт
eap eapЗнаток (429) 1 год назад
ок. Сделал два одинаковых заказа у одного и того же продавца с двух акков в одно время. Один заказ пришёл неделю назад, другой застрял на "последней миле")) Вот как они умудрились разделить их?))
eap eapЗнаток (429) 1 год назад
одна из моих посылок, застрявшая в Уссурийске с этим статусом от 9.12, сегодня получила новый статус и выдвинулась со склада Богородск Raven. Дело потихоньку сдвинулось.
Марк Рудаков Знаток (430) eap eap, все ещё висит с 7 числа
eap eapЗнаток (429) 1 год назад
сегодня объявилась последняя посылка. На доставку из Уссурийска до Москвы получается 10 дней в среднем.
Марк Рудаков Знаток (430) eap eap, у меня все ещё не пришло ничего :(
eap eapЗнаток (429) 1 год назад
Иван Иванов Ученик (155) eap eap, благодарю
Наталья Вячеславовна. Знаток (318) 1 год назад
та же ситуация ,с такими же статусами, тоже Усурийск)))))))))
Эмиль АриковУченик (115) 1 год назад
Тоже самое прошла таможню в усурийске и зависла )8 числа должна быть доставка )
игорь хаянен Ученик (102) 1 год назад
Онологичная ситуация заказ от 03.12
Позвонил на горячую линию мне сказали что посылка идёт с Уссурийска ждите придёт))))
Эмиль АриковУченик (115) 1 год назад
Куда звонили?)
Тимур Чулков Знаток (478) 1 год назад
Тоже есть такое от 14 загнулась 5post хотя на али пишет от 16 типа в пути, а тут доставка не удалась
ИП Кунгуров А.П. Знаток (418) 1 год назад
НЕ переживаите!!! тоже был такой статус чере две недели пришло (тоесть сегодня забрал)тоже очень переживал сумма не маленькая идет наземным трансп. до Москвы 2 недели.
Тимур ЧулковЗнаток (478) 1 год назад
Прикол в том что навряд ли 2 недели, так как новый год, и там выходные xD так что месяц наверное xD
Марк Рудаков Знаток (430) Тимур Чулков, вот мне тоже кажется, что ещё больше щас застрянет
Эмиль АриковУченик (115) 1 год назад
У вас так же шло через таможню усурийска?у меня статус с 14.12.2022 выпущено таможней Уссурийск ну и след передано логистической компании и тишина
Тимур Чулков Знаток (478) Эмиль Ариков, У меня так и все, а другая не через юнэск шла и прошла нормально, а эта застряла