Как снять видео с камеры телефона в +- нормальном качестве и маленьким размером

TrillXC Профи (954), закрыт 1 год назад
Хочу снять часовое видео, но мне не нужно чтобы вес не превышал 200мб. Как это сделать? Какие настройки нужно выставить?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 1 год назад
200 мбайт за час это поток 444 кбит/с. Даже для самого эффективного кодека H.265 это возможно только при разрешении не выше примерно 480х240.
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (6922) 1 год назад
144р jpeg слайд-шоу из 1 кадра в секунду
Колонист Мудрец (17726) 1 год назад
Сделай разрешение низким,все до минимума но и качество конечно будет г
Jacob G. Искусственный Интеллект (264115) 1 год назад
Разрешение - 1080p.
Частота кадров - 30 кадров в секунду.
Еще желательно включить режим повышенной эффективности... такой есть на Айфоне и снижает размер фото/видео примерно в 1.5-2 раза.
Котовасько Оракул (90118) 1 год назад
Это очень мало. Вы видели фильмы весом в 200мб, правда они ужасны?)
К тому же телефон не сможет так сильно сжать видел на ходу.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 1 год назад
...снимай в максимальном качестве.
потом сжимай, пока не станет ничего не понятно в кадре.
только так ты поймёшь, что ставишь нереальные задачи, но у тебя останется хороший исходник.
если сразу хреново снимешь - хреновость останется с тобой навсегда.
третий раз свой вопрос повтори через месяц, а то забанят.