ВКонтакте. Страница не открывается. У меня одного так?

Salavat Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, коллеги. Для многих из нас vk.com - это не только "кино посмотреть" и "с друзьями пообщаться", но и конвертер для продвижения своих или партнёрских продуктов/услуг.
История такая:
Зашёл я с утра на свою страницу (она у меня единственная, если что), а вижу вот это (рис. 1)Я первым делом начал грешить на расширение, которые мне культивировать страницу помогает. Захожу туданажимаю на синюю кнопку и перехожу на- Ну, - думаю, - согнулось расширение.
И решил войти с отключенными "костылями", то есть напрямую.

Итог:
Всё равно страница не открывается. Я уже и блокировки рекламы все отключил, и браузер почистил/обновил/вокруг компьютера станцевал....

Вопрос, у меня одного так? И кто какие варианты решения подкинет? Вот тебе и mail.ru.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 1 год назад
У многих пользователей соц.сети так было утром.

Масштабный сбой, нарушивший работу «ВКонтакте» утром 9 декабря,
устранен.

Источник:
https://downdetector.br-analytics.ru/vkontakte