Хочу зайти в контакте через приложение, только что вылезает такая ошибка, что это? Попробовал удалить приложение и скачать не помогло, подскажите пожалуйста кто как решить проблему?
Текст ощибкы гласит, что в то время, когда она (программа) там пошла логиниться в систему, произошла какая-то ошибка на стороне сервера ВКонтактика. Никакие ваши действия на вашем компьютере не помогут исправить ошибки на другом компьютере (сервере).