Трушный спорт

Помогите!! Вопрос с Джампером!

Конкретные джамперы подбираются под вес человека. Для того чтобы определить нужные характеристики джампера для каждого веса, нужно проводить настоящие исследования. Но можно провести и другое исследование: определить, как изменяются возможности джампера в зависимости от веса прыгуна.

Выберите наиболее надёжный способ, с помощью которого можно определить, как меняется высота прыжка на джампере в зависимости от веса человека.

Отметьте один верный вариант ответа.

Предложить одному и тому же человеку с утяжелителями разного веса прыгать на одном и том же джампере.

Предложить людям с разным весом прыгать на одном и том же джампере.

Предложить людям с разным весом прыгать на одинаковых джамперах.

Предложить одному и тому же человеку прыгать на разных джамперах, рассчитанных на людей с разным весом.

По моему мнению, первый вариант самый простой и точный.

роророррор

Второй точнее других, он исключает влияние других факторов, таких как распределение весов, физиология и т.д и т.п. А варианты 2 и 3 ещё и + стоимость дополнительных джамперов