Сейчас неожиданно узнал, что рядовые пользователи могут на проекте стать модераторами +

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Увидел вопросы и увидел ответы, только я ничего не понял. Я думал, что модераторы это штатные профессионалы технологической компании.

Как же можно стать штатным или внештатным модератором? Очень интересно увидеть компетентный ответ или совет -где правильно задать свой вопрос или куда можно прислать резюме?
Лучший ответ
Остальные ответы
Contichek Rt Мастер (1293) 1 год назад
Для этого надо батрачить до мыслителя и выше не задав или ответив неприлично, вообщем хард мод
Весна Просветленный (26776) 1 год назад
Техническая поддержка,все верно,маил.ру написать им ;)