Почему большинство синиц обожает, к воробьям относится нейтрально, а голубей ненавидит?

Valeria T Высший разум (628578), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 1 год назад
При этом синицы - самые наглые из этого списка. На рыбалке зимой задрочат... то палатку клюют, то мотыля прям из рук выдирают. Зимой в окна по утрам задолбают стучать..... А воробушки скромные, в сторонке сидят, не беспокоят... едят только то, что им подкинешь. Голуби - так себе, середнячок, есть они и хрен бы с ними.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264320) 1 год назад
Однако, синица осторожнее воробья: чтобы сесть и есть с руки или даже из кормушки, до этого не скоро дойдёт. Обычно хватают и отлетают.
Ct St Искусственный Интеллект (132277) Налету выхватывают. С коленки сколько раз срывали... А если особо не буянить, то и на голову садятся, только притихнешь, не шевелишься, хоп... присело.
Остальные ответы
Макс Ширяев Гуру (2877) 1 год назад
редкие, частые, очень частые
karmazkixx Профи (789) 1 год назад
голуби крысы летучие, воробьи их соратники
R.A.D.A.R. Просветленный (21654) 1 год назад
потому что голуби - летучие крысы, расплодившиеся в неестественных масштабах в условиях города, разносят заразу.
Синицы же - красивые птички, ну а воробьи так
Валерий Меренков Просветленный (31461) 1 год назад
Где это у вас такие грамотные люди водятся? У нас большинство любят голубей - это птица Христа, нейтрально относятся к синицам и ненавидят воробьёв - это птица предавшая Христа
Хто тама. Искусственный Интеллект (312098) 1 год назад
К голубям относилась...вообще не относилась
пока не увидела - как они жрут своего собрата на дороге.
синичка - семечку взяла и улетела.
воробей - влез в кормушку и жрёт там,ещё и выкидывает ,что не нравится ему.
पुरुषोत्तमПросветленный (24767) 1 год назад
Не пропадать же добру. Как-то виде ворону, тащившую ещё живого голубя.
Хто тама. Искусственный Интеллект (312098) Ленар Хазиев, Вот синица тоже ест мясо и сало... а как то отношение другое.
Весны МелодияВысший разум (180149) 1 год назад
У воробьёв разнообразная кормовая база, они зимой не пропадут, семенами сорных растений питаться могут. Синички совсем другое, им зимой тяжело приходится, много погибает.
Подкармливаю всех. Синиц - потому что жалко их, воробьёв в отдельной кормушке, чтобы синицам не мешали))