Насколько затратно личная машина обходится гражданам ? Сколько вы тратите в месяц?
Например, человек со средним доходом например 45 тысяч, примерно. И он работает простым инженером, сколько его машина откусывает от его зарплаты?
600р в неделю на бенз это с работы на работу и по магазинам. Раз в год страховка 6000р. 2раза в год смена масла, но можно и один это 3500р. Налог не плачу до 100л.с. инвалид. Ну Фильтры- вонючки елочки, дворники. еще тыщи 2-3 в год.
пробег 12000 в год.
Лучше так с печкой и кондиционером, чем жмотом дышать пылью на велике отмораживая жопу или подыхая от жары.
это смотря какой хавальник, чтолько и откусывает, вопрос из школы?
смотря какое ведро ты купишь, в каком состоянии и сколько оно жрет в день
Если на ней никуда не ездить, то она ничего не тратит. А если, это старый хлам, который сыпется на ходу, то никакой зарплаты не хватит.
смотря какая машина и как использовать, всё индивидуально