Почему когда тебя окружают только умные люди,жизнь становится скучной?

Злой Высший разум (11748560), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Когда тебе четыре года
А всем вокруг по пятьдесят
По многу раз простые вещи
Приходится им объяснять
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (68975) 1 год назад
надо пару командиров поумнее на уровень - вот тады не соскучисся)
Джон Дед Искусственный Интеллект (575408) 1 год назад
никто не скажет точно отчего--но это так
***** Искусственный Интеллект (344839) 1 год назад
начни их тролить будет веселее
The Armored Titan⚡ Просветленный (44098) 1 год назад
потому что от людей зависишь, а не от себя. развлекать никто не обязан.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805) 1 год назад
Что-то по тебе не заметно, что окружают умные люди
DeleteОракул (98248) 1 год назад
О) Давно тебя не было видно)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805) Рустам, Не вижу фото . Привет)
Васятка психолог Ученик (110) 1 год назад
раз тебя окружили значит тебя в плен возмут и будут орать на тебя,какие у тебя в детстве были проблемы и комплексы а?колись гадина!
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42068) 1 год назад
скучно дуракам обычно...
умным скучать некогда...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) 1 год назад
Мыслящие шире обыденного-это интересно!)Умные-нет,это рамки!
mescalero Просветленный (26324) 1 год назад
"Вы слишком серьезны. Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. "
Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Тигр Просветленный (39447) 1 год назад
А вы с ними начинайте спорить. В споре рождается истина! ИМХО))
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47869) 1 год назад
может просто не получается им соответствовать?
Оксана Красилова Профи (764) 1 год назад
Это что-то личное. Не ваш круг, может быть? По моим заметкам умные люди те ещё чудаки)
Кристинка Кислая Мастер (2290) 1 год назад
С умными куда лучше проводить время, с ними не скучно, а вот иметь друзей с низким интелектом это уже беда(у них в голове только животные потребности)
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Потому что о чем они говорят никто не понимает
Верующий программист Просветленный (23140) 1 год назад
А потому что нужны весёлые люди
А вообще дурак учит, а умный учится
Они учатся
Евгений Кузнецов Мыслитель (9022) 1 год назад
Фигня, а не вопрос.
Скучно когда окружают скучные люди.
Умные обычно находят чем себя развлечь. А вот людям с узким кругозором даже в голову не приходит заняться чем-то новым и полезным, а старое все надоело.
Я проверял.

Еще бывает скучно когда не понимаешь. На лекции например. Ну, да, вот тут точно умники кругом виноваты! Гады, окружили, не выпускают с лекции!