Если мужчина считает женщину очень скучной, уходить?

Черная Мамба Высший разум (316229), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за Лидер)
Лучший ответ
Остальные ответы
BORODA Мастер (1513) 1 год назад
Кому уходить? Ему? Ей?
Если другому человеку с вами плохо, может это не ваш человек и не нужно продолжать с ним общение, а найти того с кем вам будет хорошо и кого вы сделаете счастливым?
Coly Colscii Мудрец (11801) 1 год назад
Найди положительные качества. И будет не скучно. А может все дело в тебе самому?
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42068) 1 год назад
мне лучше скучную...
надоели проблемные...
ДаР*** Искусственный Интеллект (257503) 1 год назад
А кому уходить-то, третьему-лишнему?
Никита Тетеревов Оракул (62839) 1 год назад
Если любовь уходит, любая женщина становится скучной. Не с проста говорят, что "загадка" в женщине должна быть. А на всех отгадка - одна! Могу так спойлернуть, весь кайф вам сломаю)))
Natali Искусственный Интеллект (773999) 1 год назад
Можно ещё мозг повыносить)
Привет Ирина)
Черная МамбаВысший разум (316229) 1 год назад
Привет, Натали)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209207) 1 год назад
Жизнь одна. Если не любит, не уважает, то зачем тратить на него лучшие годы? Подумайте. Кроме него, есть и другие...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (160986) 1 год назад
лучше пусть сам уйдёт,
а то ещё восемь лет бегать за тобой будет
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Женщина скучной кажется только для скучного мужчины, двум скучным людям будет скучно вместе и не о чем поговорить. Они будут отражать скуку друг друга на себе.
Leo ParisRome Мыслитель (8513) 1 год назад
Докажите, что вы очень интересная и загадочная
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) 1 год назад
При нанесении ударно дробящих ударов в область печени и плеч, быстро проходит такая хандра) особенно у моей.
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
Я всегда знал что «семья» это скука смертная. Последнее что живой человек должен делать серьёзное в своей жизни, это - обручение.
Не несёт никакой пользы вообще, бабам крышу срывает, скучно, затратно, бесполезно.
Лариса Захарова Мыслитель (8883) 1 год назад
А что, вначале с ней весело было?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (191965) 1 год назад
А чего же ему, хороняке, надо?.. Гуляющую, что ли, хочет?..)