Использование Canon EOS R

Вова Байбаков Ученик (218), закрыт 1 год назад
Владельцы, расскажите, как оно? Выбираю между 5D IV и EOS R.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 1 год назад
Если видео не снимаем, то 5D, а если снимаем, то не знаю каков R в качестве видеокамеры, не разбираюсь в видео...
Остальные ответы
Владимир Русских Мыслитель (8201) 1 год назад
Пользуюсь 5dм4...претензий,нареканий нет...(опыт использования 4 года)
Борис К Оракул (56588) 1 год назад
А для чего именно - фото или видео? (ну есть же сумасшедшие которые видео на зеркалки снимают).
Я бы 5D IV выбрал, R-ка ни о чем вообще.
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 1 год назад
Берите EOS R, фокус по глазам создаст вау-эффект.
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 1 год назад
в четвертая морква так тоже умеет
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 1 год назад
...сначала точно определитесь вам нужно БЗ или зеркалка...это как выбор катера или мотоцикла..
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 1 год назад
А мне R понравилась - компактная, шустрая, фокус безукоризненно точный
обучение фото дорого Мудрец (16207) 1 год назад
пока вашей квалификации недостаточно для самостоятельного выбора инструмента, покупать что-либо - абсолютно бестолковое действие.
Вова БайбаковУченик (218) 1 год назад
Я выбираю примерно в один бюджет. Зеркало или нет - не важно. Спросил людей, как они думают.
обучение фото дорого Мудрец (16207) Вова Байбаков, еще раз для тугих: технику выбирают не по бюджету, а исходя из задач. Как думают какие то абстрактные люди - совершенно не важно. У людей одни задачи и квалификация, у вас они совершенно другие и никто не знает какие. Поэтому ваш вопрос глупый, сродни тому, что вкуснее, пряники или жареная картошка.