2 года назад
Что делать если не успеваешь сдать анализы в военкомат?
8 декабря проходил мед комиссию, в конце мед.ком вручили повестку на отправление 10 декабря. Дали бумажку на сдачу анализов половину из них я сдал, но анализы на флюрографию и анализ мочи в больнице дадут только 12 декабря. Можно ли сказать в военкомате что остальные результаты анализов донесут родители за меня? Как быть в этой ситуации?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Весёлый военкомат. Дали повестку на отправку, не закончив медосвидетельствование. Учитывая, что они уже какую-то дичь творят, могут и так отправить без справок. Но вообще тебе не должны были давать повестку на отправку, пока нет всех анализов.
а зачем они военкомату, если ты уже будешь служить?
видимо, оставить свои анализы при себе
Меня они об колено сломали и с лестницы скинули
можно если попросят донести