Заработок в интернете

Сергей Метёлкин Ученик (180), на голосовании 1 год назад
На чем можно заработать в интернете и где?
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106439) 1 год назад
На твиче стримь
Сергей МетёлкинУченик (180) 1 год назад
Не точно не то, дома не получится
Вася Пупкин Мудрец (12258) 1 год назад
Заведи кворк и зарабатывай творчеством
Сергей МетёлкинУченик (180) 1 год назад
а если я ничего не умею?
Вася ПупкинМудрец (12258) 1 год назад
Так научись. Если ничего не умеешь, то и заработать не сможешь
Сергей Метёлкин Ученик (180) Вася Пупкин, Понял
Павел Козлов Знаток (374) 1 год назад
фриланс, если ты умеешь работать допустим с 3д графикой или монтаж на видео накладывать качественный то делаешь аккаунт на кворк и вперёд, ну а если ты нихрена не можешь то никак
Сергей МетёлкинУченик (180) 1 год назад
Если я немного пользовался монтажом но в кворке это не подойдёт?
Павел КозловЗнаток (374) 1 год назад
потрать месяцев 6 на обучение
Сергей Метёлкин Ученик (180) Павел Козлов, я и так 4 года отучился
Кристинка Кислая Мастер (2290) 1 год назад
Можешь копирайтингом заняться, это типа когда статьи пишешь на различные темы, в которых ты хорошо разбираешься(дзен, адвего, Большой Вопрос), либо на буксах зарабатывай, но там к сожалению без рефералов будет копеечный доход
Сергей МетёлкинУченик (180) 1 год назад
Видел я на авито ваши копирайтинги
Кристинка Кислая Мастер (2290) Сергей Метёлкин, можешь на облачном игровом майнинге заработать(мой любимый спосо), можешь еще заработать на создании сайтов различной категории, там можно любым способом создавать сайты, особенно лёгкий способ для создания сайта подходят конструкторы, там хотя бы языки программирования не нужно знать.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 1 год назад
По любой профессии, где не обязательно присутствовать на определённом рабочем месте