Могу ли я оплатить покупку на через qiwi с минимальным статусом?

Кирилл Абуталипов Ученик (67), закрыт 1 год назад
Могу ли я оплатить покупку на сайте kachishop через qiwi с минимальным статусом?
Лучший ответ
Кристинка Кислая Мастер (2290) 1 год назад
С низким статусом не получиться оплатить покупку на онлайн магазинах, такая возможность доступна только с "Основного" статуса
Смерть превращает жизнь в судьбуПросветленный (31947) 1 год назад
Это у тебя низкий социальный статус
Смерть превращает жизнь в судьбу, пруфани что у него низкий соц. статус