Что будет с картами VISA по завершению срока ?

Leo Strong Ученик (3), закрыт 1 год назад
Когда срок карты закончится что будет?

  • автоматически продлят срок карты без перевыпуска пластика?
  • Перевыпустят карту VISA + МИР номер останется прежний (добавят ещё и МИР)
  • VISA перевыпускать больше не будут. Предложат (заменят) на карту МИР ( номер карты поменяется)

Вот изменение номера вообще не устраивает. Картой пользуешься сто лет. Уже привык. Уже номер знаешь наизусть. И тут придется привыкать к новому номеру.
Дополнен 1 год назад
Если просто продлят срок, то совершая покупку в интернете - какой срок указывать?
будут какие-то данные по сроку?
Дополнен 1 год назад
Ведь если срок продлится автоматически и никаких новых дат не будет указано, то при оплате может вызвать ошибку (при указании старой даты) так как срок истек.
Лучший ответ
... Просветленный (29363) 1 год назад
Лично мою Сбербанк продлил не перевыпуская пластик и все.