Открытие ИП или ООО для чайников

Mr.KUUUURLICK Профи (926), закрыт 1 год назад
Требуется создать интернет сервис предоставляющий услуги хостинга для сайтов и т д.

Вопрос в том как будет выгоднее.
То есть техническое обслуживание и сопроваждение пользователей и всей херней могу заниматься сам. (1 работник) Аналогично и с бухгалтерией.

Что будет условно бесплатно при отсутсвии доходов компанией?

И вообще с чего начать? Что нужно выплачить, тут же не все так просто?

Сколько будет обходится владельцу само существование организации?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
ООО вменёнка..по кассовому оборудованию ищите.
Остальные ответы
Аркадий Еримеев Ученик (128) 11 месяцев назад
Если сами хотите региcтрирoвать фиpму, то нужно изучать тонны информации, но в принципе в сeти все есть, было бы желание. Если не хотите, то можно доверить региcтрацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] начинать лучше с ИП.