Тошнота,тяжесть в желудке,головная боль,сильное биение сердце при пульсе 90 симптомы чего это?давление 125/82

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Очень плохо спал ночью. Встала в 3.30.Началось такое самочувствие с утра. Днём час спала
Дополнен 1 год назад
Начало рано утром когда ничего не ела. Днём ела щи и лазанью. Все свежее. Температуры нет
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 1 год назад
Из-за давления и все симптомы. При чем тут температура. Недосып у меня,например, дает повышенное давление. Если есть показания, пить таблетки для понижения давления. Если это первично, то к врачу за рекомендациями.
Остальные ответы
Варчун Оракул (81505) 1 год назад
пищевое отравление
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
Не травилась,нечем было
Мудрый ФилинМыслитель (6024) 1 год назад
Если пищевое отравление был бы понос или рвота.
Елена Оракул (96911) 1 год назад
точный диагноз может поставить лишь врач. к нему и иди.
Сновидец Оракул (74278) 1 год назад
Гастрит мб
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
А головная боль и сердцебиение как сюда приткнуть?
Сновидец Оракул (74278) Дотянуться до счастья), переспала много на боку
Lana Профи (640) 1 год назад
надо побольше воды с большими промежутками времени, глоток воды теплой, через 10-15 мин еще глоток и так по немного. меня отпустило такое состояние
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
А было то что это у вас?
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
Поела ещё,стало наоборот легче,пью простую воду
Анюта Мудрец (17263) 1 год назад
Ск вам лет? Какое у вас обычно давление?
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
АнютаМудрец (17263) 1 год назад
Давление скачет, нарушается кровообращение. Поэтому тошнота, сердцебиение. Не ложитесь спать голодной.
Пройдите обследование у терапевта.
Мудрый Филин Мыслитель (6024) 1 год назад
Вообще-то когда есть боли в животе есть вообще ничего нельзя. Чай, кофе, алкоголь нельзя. Ничего жирного, копчёного, соленого, сладкого, острого, хлеб нельзя, мяса нельзя.
Только воду и можно отвары из трав.

Я бы пил горький отвар, например из полыни из одной чашки, а из другой кисленькое ( в кипятке растворяю несколько кристаллов лимонной кислоты).

Горький вкус обладает очищающим св-ом, убивает все гнилостные процессы в организме.

А кисленький тоже очищает и взбадривает.

И компресс на живот.

Может у тебя аппендицит?
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
У меня вообще желудок болит.при чем здесь аппендицит то?
Весенняя)Мудрец (16818) 1 год назад
Как раз в таком состоянии ничего класть на живот и желудок нельзя
buryak Мудрец (10390) 1 год назад
тут тыщ 100 врачей кто может и правильно подскажет, выбирайте точнее ответ
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
держите на всякий случай все равно диету, контролируйте давление, если сильная тошнота, я бы выпила полисорб
А-ова Мудрец (17228) 1 год назад
переели должно быть.посидите сегодня на воде.завтра начните день с каши на воде жидкой и пары таблеток мезим-форте.
если легче не станет-обратиться к врачу.