Какой подарок ждешь на Новый год?

Тайлер Дерден Мудрец (12256), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Новиков Просветленный (24544) 1 год назад
Носки бы новые хотел, зимние и теплые))
...пену для бритья и упаковку лезвий))
... хорошо бы если еще 4х слойную туалетную бумагу с запахом апельсина))
Остальные ответы
Евгений Чебодаев Просветленный (34394) 1 год назад
Пачку денег!А ты что хочешь что бы тебе подарили из того что тебе подарить можно?
Тайлер ДерденМудрец (12256) 1 год назад
С одной ТДВшницей хочу встретиться
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174891) 1 год назад
Новые отношения)
Андрей СорокинУченик (129) 1 год назад
а нежнокомка уже всё не твоя?
~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174891) Андрей Сорокин, Нет
Евгений ЧебодаевПросветленный (34394) 1 год назад
А как же в Питере пить? ) ) )
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230496) 1 год назад
куни..
Тайлер ДерденМудрец (12256) 1 год назад
Ну разве это подарок? В чем проблема найти мужика прямо сейчас, чтобы он тебе отлизал?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230496) Тайлер Дерден, проблема в реальности
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257084) 1 год назад
так ты выложи фото своей киски,а мы рассмотрим варианты
Pol Paulsen Оракул (70133) 1 год назад
Сухарики со вкусом бекона
Dreamcatcher Оракул (79119) 1 год назад
не надо никаких подарков

Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 1 год назад
Хотел бы чтобы мразь бункерная подавилась, да не сбудется, хотел Чистого неба, без ракет и бомб, да не сбудится, хотел снега белого без крови, тоже не сбудется, поэтому решил сам себе сделать такой подарокУ всех стремное настроение, а мне этот год даже нравится, меня кризис не касается!
https://www.youtube.com/watch?v=7vMAzktVsZ0
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257084) 1 год назад
я в таком возрасте что ждут подарки от меня