Что значат эти два похожих сна?

Чалыкушу Ученик (30), закрыт 1 год назад
Приснилось, что идём с мужем по двору и по периметру люди с оружием, направленным на нас, но не стреляют. Далее сон, что еду с детьми домой, идем по соседнему двору и также примерно по периметру какие-то существа бросают в нас камни (бросков было много, но ни разу не попали). Яркие сны. Что это может значить?
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44152) 1 год назад
как бы на душе у вас зола. что то сгорело. возможно кажется вам что сгорело. то что сгорело нужно развеять.
дорога жизни с детьми почему то проходит какбы по соседнему получужому пути. кто считает вас грешной что ли. но кидают камни эти люди в себя. отягощают себя
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (24518) 1 год назад
Что все будет хорошо, несмотря ни на что. Телевизор выключить
ЧалыкушуУченик (30) 1 год назад
Телевизор не смотрю с 2004-2005 года.
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Это значит, что ваш муж уйдёт на войну
Trotter Искусственный Интеллект (145156) 1 год назад
Это Вам предупреждение: не все советы, которые Вы получаете сейчас, заслуживают внимания. Обдумывайте, фильтруйте их.
Светик Оракул (83566) 1 год назад
К семейным проблемам