Дадут ли кредит второй раз?

Даня Черный Ученик (90), закрыт 1 год назад
Мне 18 лет, взял кредит, платил пол года, были просрочки на 1-2 дня, помимо еще подавал заявки в другие банки, вопрос: Если я сейчас погашу досрочно остатки, дадут ли мне второй раз кредит? Сбер
Лучший ответ
Остальные ответы
Чейни Ученик (175) 1 год назад
а как ты в сбербанке кредит взял? когда там не дают в частых случаях банк , и сколько брал денег если не секрет? Работаешь? учишься ?