Помогите с этим пожалуйста????

Динислам Батталов Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Как улучшить графон в пабг
Голосование за лучший ответ
ру Гта Гуру (2590) 1 год назад
Поможешь военник получить?
Александр Ибрагимов Мыслитель (6271) 1 год назад
Купить телефон не от сяоми за 10к
бубибрунОракул (53701) 1 год назад
Почеме не от сяоми сразу? Сяоми топ за свои деньги
Например Xiaomi Redmi POCO 69 MegaPoxel PRO LITE Super Duper Android 8/128 2022 века всего за 11 999 руб
Пабг на ультрах тянет проверено
Александр Ибрагимов Мыслитель (6271) бубибрун, сяоми стоят дёшево, потому что у них реклама изо всех щелей лезит + оболочка MIUI - не оптимизированная от слова абсолютно. Телефон подохнет за 2 года и будет глючить даже после первого включения. Сяоми/редми/поко за 12к рублей с 8 ГБ оперативной памяти, чтобы ещё и пубг на ультрах тянул в 60 ФПС только б/у, новые столько не стоят. Когда выбирал телефон за 20к рублей недавно, видел кучу сяоми, но по характеристикам они уступают большинству телефонов за ту же цену или с доплатой на 2-3к. Ещё стоит не забывать про корявую миуи и огромное кол-во рекламы. Купил риалми за 20к - 8гб оперативной, снап 778g, тянет абсолютно всё, даже гейшин импукт на ультрах в 50 ФПС. Сяоми даже за 30к так не сможет, сам проверял по характеристикам в днс.
бубибрун Оракул (53701) 1 год назад
В настройках повысь графон
Динислам БатталовУченик (81) 1 год назад
У меня на теоефоне написано скоро на вашем телефоне
Динислам БатталовУченик (81) 1 год назад
В пабге а не в телфоне