Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем дядям простушка?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (717931), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022480) 1 год назад
)))
для удобства .... которое настопи*дит очень быстро))))
ваще ору с первого ответа .... сам себе противоречит!)))))))))))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (717931) 1 год назад
Тссс)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022480) Нежнокомка, ржу )))) ну лан ....
Остальные ответы
Игорь Оракул (93492) 1 год назад
с простушками проще
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) 1 год назад
да устали уже от "царских" особ ....мы то люди простые в топ модели не кончали
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169385) 1 год назад
А зачем нам геморрой с ученой степенью?
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316179) 1 год назад
Для жизни)))
Мужчина Rich™ ♛ )Просветленный (47617) 1 год назад
эта простушка по твоему
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316179) ♛$ Извращенец Rich $♛™, нет фото
Ты сможешь Профи (618) 1 год назад
гуляют с хорошенькими, а женятся на хороших. дед так говорил
Flayer Искусственный Интеллект (351942) 1 год назад
Устал от сложностей быть может...
НежнокомкаИскусственный Интеллект (717931) 1 год назад
Ишь ты расслабился))
Flayer Искусственный Интеллект (351942) Нежнокомка, кто? Бывает так, что люди сами усложняют :))
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Девки всякие важны..
Девки всякие нужны.
Александр Петров Искусственный Интеллект (213095) 1 год назад
а она что не женщина? у нее тоже есть сиси и пися и еще с ней просто ))
Серый Просветленный (43036) 1 год назад
Чай сами не графья, на сеновалах привыкшие))))
Кинг Ринг Оракул (84831) 1 год назад
Меньше шансов что изменит, на нее не надо тратить всю зарплату и она не так часто выносит мозг. А дырка у всех одна.