Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тётк,а ты скольких детей назвала в честь своих бывших дядек?

Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184279), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Стеф Просветленный (21749) 1 год назад
" 33 богатыря не желают знать сынка, пусть считается пока...., сын полка
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458008) 1 год назад
у меня девочки
Сухопутный Кот-ИКИскусственный Интеллект (184279) 1 год назад
а среди них есть с именами Женя,Саша?
skrat Искусственный Интеллект (458008) Сухопутный Кот-ИК, нету и не будет, мне не нравятся такие имена