Нужна помощь по postman и charles

Astroth Мыслитель (6439), на голосовании 1 год назад
В charles нужно сделать так, чтобы в запросе ушло имя и пароль для успешной авторизации, которые вы вписали в postman,

{
"email": " eve.holt@reqres.in ",
"password": "cityslicka"
}
а вернулось то, которое вы подставили в Charles для неудачной авторизации

{
"email": "peter@klaven"
}

Чтобы в Response было

{
"error": "Missing password"
}

Через rewrite меня данные (как на скрине), но вместо ошибки "Missing password" приходит "user not found". В чём моя ошибка?
Голосование за лучший ответ