Во сколько примерно устает человек(по времени) в норме? и у меня вот такая проблема, если я целый день ничего не делаю,

ZXvs CXCZc Ученик (94), закрыт 1 год назад
устаю в 4, а когда целый день чем то занят, вроде даже и усталости не чувствую, это нормально? 14 лет
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Работаю каждый день по 12 часов и ничего.
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 1 год назад
Нет какого-то определенного времени, в которое устает человек. Ведь все встают в разное время, нагрузка у всех разная. Все зависит от твоего режима и активности