В чем секрет белорусских продуктов?

Ерасыл Байболат Ученик (31), закрыт 1 год назад
У нас в Казахстане очень много белорусского, в чем секрет маркетинга?
Лучший ответ
john ego Просветленный (38250) 1 год назад
В высоком качестве белорусских продуктов.
Ерасыл БайболатУченик (31) 1 год назад
Гений
john ego Просветленный (38250) Ерасыл Байболат, ну блин так и есть. Белорусские продукты не первый год на рынке и всегда славились качеством. Народ это уже знает, а тем, кто не знает, рассказывают другие люди, как я тебе. Вот мы с тобой поговорили - сработал маркетинг))
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125798) 1 год назад
колбаса из мяса,а не нефти
а молоко из коровы
Дмитрий Просветленный (21920) 1 год назад
Союзные государства КЗ, РБ и РФ. Торговые соглашения выгодные для друг друга
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Они не занимаются импортом соевых отходов, технического пальмового масла и отходов мясных туш для фальсификации продуктов.
Энди Таккер Оракул (51994) 1 год назад
В коррупции, в подкупе тех, от кого зависят поставки.
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Предпочту Псковскую Новгородскую область.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 1 год назад
Европейские они , этикетка только белорусская
Svetlanka Искусственный Интеллект (981987) 1 год назад
Не знаю,рядом белорусский магазин и СПАР,у первых вкус продуктов на порядок выше,и это мне не приснилось,просто сравнивала....
Андрей ♂ Просветленный (37125) 1 год назад
Потому что белорусские продукты действительно лучше и качественнее.
Зияющие пустоты Оракул (54644) 1 год назад
Вы не ели польских или литовских. Всё дело в разнице вкуса. Возможно они вкуснее других, а возможно, что в казахстане они дешевле чем в Беларуси. Так бывает. Это наше ноу хау.
И.А. ГоловановОракул (75376) 1 год назад
много где бывал и цены не помню
но белорусское идущее к нам -- действительно вкусно
И.А. Голованов Оракул (75376) 1 год назад
беларусь славится натуральностью и безхимией (хоть это в производстве и дороже стероидного)
Натуральность влияет на вкус
а в остальном -- чисто маркетинговые штуки
Я,я и я Мудрец (12190) 1 год назад
Надёжный, правильный, непродажный руководитель страны.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Выгодно покупать и продавать