Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пракатит ли защитить диплом?

это дичь Ученик (91), закрыт 1 год назад
В общем учусь на 3 курсе, через год уже получать диплом . Вопрос смогу ли я защитить? Учусь очно-заочно, ушел я после 9 класса и дальше не было желания учиться. Хотел пойти работать и не сидеть на шее у родителей, но родители категорически были против. Кстати забыл отметить обучение платное. Ну так вот первый курс отучился все нормально -легко проблем не возникло. Далее, летом пошел работать и практически весь 2 курс практически не посещал, иногда посещал все таки. Вот сижу на 3 курсе , понимаю что у меня знаний нет по этой специальности ( да и впринципе не собираюсь идти по этой профессии) мне бы лишь получить среднее образование. Почитал я про защиту диплома, дипломные работы и т. п. Вопрос можно ли защитил диплом не зная ничего? У меня мысль в голове , может забросить учёбу, все равно за 2 месяца можно отбить те деньги ,которые я потратил . Но не время которое я потратил на 1 курсе. Думаю просто на 4 курсе купить дипломную работу, вызубрить и попытаться рассказать. И так может ли это прокатить? Комиссия если будет задавать вопросы по дипломной работе ( которую я собираюсь тупо выучить), я думаю я смогу защитить . Если зададут вообще про другое, скорее всего мне конец и я не увижу диплома и образования . Получается я прогорю 3,5 года и деньги. Что скажете?.
Лучший ответ
chat Master v. 5.1. ® Гуру (3850) 1 год назад
конечно ж нет!
ТЫ ВСЮ СИСТЕМУ образования ПОДСТАВИШЬ
такая подстава УЖЕ ОБРЕЧЕНА
==укажите ВАШ город и учреждение!==
Остальные ответы
leon melesh Оракул (69935) 1 год назад
все пройдет, если ты будешь соблюдать правила, приличие.
при платном обучении будут максимально снисходительны.
но соблюдая свою безопасность.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38206) 1 год назад
Там примерно так же, как экзамен сдавать без посещений. И денюжка, естественно.
Андрей Губин Гуру (3569) 1 год назад
Да, пусть сам защищается, а то хули ачкошника защищать
Антискрепа Оракул (96664) 1 год назад
Защитишь диплом и в армию
kommentator Искусственный Интеллект (199906) 1 год назад
обратись за прогнозом к цыганке
НЕ_КОРОНА Гуру (3303) 1 год назад
если не будешь дистанционно сдавать
Anny Оракул (60745) 1 год назад
На защите принято задавать вопросы только по теме работы, не по теме обычно не спрашивают. Я думаю, защититесь, все защищаются ведь, даже двоечники. Главное по теме работы что-то знать. Не знаю как в разных вузах, у нас на защите позволялось каждому выходить с заготовкой - небольшой шпаргалкой, куда можно было выписать себе самое главное.
Александр Шустов Просветленный (47747) 1 год назад
В институте мой сын вдруг погрузился в компьютерные игры, перестал ходить на занятия и возник вопрос о его исключении, о чём деканат сообщил нам, родителям, письмом. Я поехал в институт и попросил (без взяток!) дать возможность сыну отработать пропущенные занятия. Поскольку время до сессии ещё было, это разрешили. Я поговорил с сыном и с его согласия стал его жёстко контролировать, поселился рядом, в общежитии варил ему картошку с мясом и на автомобиле возил его на отработки. В какой-то момент он с отчаянием мне сказал:" Я ничего не понимаю, что читаю в учебнике." Я ответил:" Тебе не надо понимать, тебе надо читать и читать, тогда поймёшь." Тут возник спор, он сказал мне:" Ты ведёшь себя не умно." Я тут же согласился:" Это правда, умный ты, а я не должен быть умным, я донор воли, которой тебе не хватает." Он как-то утих, стал читать. Я его отвёз на отработку, жду. Приходит. Спрашиваю:" Что поставили?" Отвечает:" Пять." Переспрашиваю:" Как так?". Говорит:" Меня спрашивают, а у меня всплывает в памяти текст, что я читал. Я отвечаю, и всё в тему." Поэтому я советую, не опускай руки, читай и читай учебник. Сын институт закончил, работает по специальности много лет.
это дичьУченик (91) 1 год назад
Да я с вами согласен, если захотеть учиться 100% получится. У меня дела стоят иначе, я учусь в колледже и я профукал целых полтора года. Даже если захочу то я программу все равно не догоню, к тому же эта специальность мне не нужна и неинтересна ,что еще добавит сложности психологически. Ведь делать то, что тебе не нравится к успеху не принесет.
Александр Шустов Просветленный (47747) это дичь, На первом курсе института перед весенней сессией напала на меня апатия, тут ко мне приехал старший брат. Говорю:" У меня сомнения тем ли я занят?" Брат говорит:" Есть закон счастливого случая, раз в пять лет каждому человеку идёт счастливый случай. Соберись, сдавай сессию, заканчивай институт, а счастливый случай будет и он кардинально к лучшему изменит твою жизнь." Я сосредоточился, сдал сессию, потом закончил институт, помнил совет старшего брата и убедился, что он был прав. Мне сейчас 70 лет, я прожил счастливую жизнь, в которой мне сильно пригодилась психологическая цепкость, старание не опускать руки, а доводить начатое до конца. Вам я желаю найти наилучшее решение Ваших проблем. Если Вы будете стараться учиться, уверен преподаватели пойдут Вам навстречу.
Серёжа Лазарев'романов Знаток (316) 1 год назад
Терять нечего, валяй. Только успокой себя, чтобы всё проходило гладко и без нервов, это залог успеха.

И помни, что даже если ты потеряешь время и образование, никогда не поздно начать всё заново.
Андрей Коновалов Гений (75849) 1 год назад
Не хочется обидеть, но правильно пишется "прОкатит " . Даже если повезёт, и преподаватели не станут топить, а по пропущенным занятиям заметочки в журналах будут , тольку от специалиста такого уровня будет мизерно мало . Для чего нужен диплом ? Как корочка для престижа ? "Мы все учились понемногу , чему -нибудь и как-нибудь "? Когда такие специалисты придут за помощью друг к другу , они наломают таких дров , что врач с таким же дипломом отправит их нечаянно на тот свет , и этим всё кончится .
это дичьУченик (91) 1 год назад
Реально, обычно не допускаю такие ошибки. Ну я ж написал мне эта специальность не нужна и я не пойду дальше по ней и уж тем более работать. Тебе тоже следовало бы внимательнее читать
wtf wft Ученик (124) 1 год назад
Если это путяга далеко от Москвы и Питера, то почему и нет. Все так делают.
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Учиться надо было и ВУЗ выбирать
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159073) 1 год назад
решила использовать неравномерный двоичный код, позволяющий однозначно декодировать двоичную последовательность, появляющуюся на приемной стороне канала связи... Для букв А, Б и В использовали такие кодовые слова: А — 0, Б — 10, В — 110.
Какими кодовыми словами могут быть закодированы буквы Г и Д? Код должен удовлетворять свойству однозначного декодирования. Если можно использовать разные варианты кодовых слов, укажите кратчайшие из них.
Похожие вопросы