Что будет если запить кардиомагнил энергетиком?

витек ласкуток Ученик (202), закрыт 1 год назад
хочу узнать
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (260763) 1 год назад
нет - он не даёт на сердце образовываться кальциевого панциря и тем самым предотвращает инфаркт когда мышца сердечная рвётся при нагрузкеи не надо губить своё здоровье раньше времени
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Таблетки в принципе запивают чистой водой для эффекта.
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Станешь магнитаром
витек ласкутокУченик (202) 1 год назад
ее
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) витек ласкуток, куй в очкеее
витек ласкутокУченик (202) 1 год назад
серьезная проблема, держись
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) витек ласкуток, та не я не об этом