Вопрос про кредит, помогите пожалуйста - зачет горит!!!!

Сергей Малюшкин Знаток (410), на голосовании 1 год назад
Величина краткосрочного банковского кредита – 12 тыс. р., ставка – 12 % годовых. Срок погашения – 6 месяцев. Кредит и сумма процентных денег по нему будут погашаться:
1 вариант: в конце срока кредитования (через 6 месяцев) по простой ставке процента;
2 вариант: ежемесячно равными долями.
Дополнен 1 год назад
Рассчитать график погашения кредита двумя способами и выбрать наиболее выгодный по двум вариантам
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57287) 1 год назад
не надо брать кредит